Описание щуки 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина щуки в среднем составляет 1 метр при среднем весе 8 кг. Обитают щуки  в пресноводных водоёмах  Евразии  и Северной Америки, предпочитая непроточную воду. Весной, после  вынужденного зимнего голодания, рыба щука бросается на всё подряд и может долго преследовать жертву, пока погоня не увенчается успехом. По утверждению рыбаков, сорвавшаяся  с крючка щука запоминает приманку, причинившая ей боль, поэтому рыбаку придется заменить или приманку, или место для рыбалки.
Гость
Щука это одна из рыб которая обитает на нашей планете. У неё необычная окраска. На теле есть маленькие чёрные точечки. У щуки острые зубы и при помощи их она ловит добычу. Эта рыба длинная.