Описание сони и маруси из рассказа дети подземелья :1) в какой семье они жили 2) сколько им лет 3)их внешность 4) их поведение 5)их отношения друг к другу. СРОЧНО НАДО !!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они жили в бедной семье,Марусе 3 или 4 года, а Соне не знаю, Маруся была в рваной начнушке, у неё была игрушка, а Соня не знаю, две девочки были послушные, они считали себя подругами и относились друг к другу хорошо.