Описание страны КОЛУМБИЯ,СРОЧНО!!!12.В какой части материка расположена страна? Как называется её столица? 3.Особенности рельефа (общий характер поверхности, основные формы рельефа и распределение высот) . Полезные ископаемые с...

Описание страны КОЛУМБИЯ,СРОЧНО!!!1 2.В какой части материка расположена страна? Как называется её столица?  3.Особенности рельефа (общий характер поверхности, основные формы рельефа и распределение высот) . Полезные ископаемые страны.  4.Климатические условия в разных частях страны (климатические пояса, средние температуры июля и января, годовое количество осадков). Различия по территории и по сезонам.  5.Крупные реки и озёра.  6.Природные зоны и их основные особенности.  7.Народы, населяющие страну. Их основные занятия.страны КОЛУМБИЯ по лану срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 политические 2 северной 3 форма рельефа - горы уголь 4 екваториальный тропичный 5 речка Магдалена 6 горы 7 колумбийцы. Все что знаю прости