Описание внешности Жилина из рассказа " Кавказский пленник".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер:       Жилин был-мужественный,сильный,храбрый,сильный духом,не сдался козда смерть была на носу,помогал другу Кастылину,и в первый раз побега и во второй. Внешность:   Жилин — под­тянутый, стройный, энергичный, цепляющийся за жизнь чело­век.Жилин внешне обычный человек, но чувствуется в нём сила и мужество.
Гость
Внешность Жилина: "...Жилин хоть невелик ростом..." "...Шапку с него сбили, сапоги стащили, все обшарили, деньги, часы вынули, платье все изорвали..."