Описания населения Мексики. По плану: 1.Какие народы населяют 2. Какие части Мексики население особенно плотное?Чему равна средняя плотность населения 3. В каких местах население редкое? Чему равна наименьшая плотность ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мексиканцы,американцы,индийцы и народы Южной Америки 2.Центральная и Южная часть Мексики. 4,3 тыс. на квадратный км. 3.На границе Северной части Мексики. 1,2 тыс. на квадратный км.