Напиши небольшой рассказ, который раскроет содержание и особенности музыкального языка одного из произведений: "Вопрос, оставшийся без ответа" ("Космический пейзаж") Ч.Айвза или "Мозаика" Э.Артемьева.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Серый лютый» (1928)—рассказ символического содержа­ния. Коксерек—серый волк, выпестованный в домашних усло­виях. Он приносит столько бед в ауле! Волк загрыз насмерть Курмаша, вскормившего его. Писатель утверждает, что нет пощады жестокости, несправедливости и предательству.