Описать четвероногого друга 5-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой четвероногий друг,эта моя кошка.Она красивая ,ласковая,очень любит играть и конечно же спать.Когда она хочет кушать она садиться на лапки и можно сказать гипнотизирует меня.Утром когда надо просыпаться в школу она всегда прибегает ко мне , прыгает на кровать и начинает меня затрагивать что бы я проснулся (проснулась) .Когда я прихожу со школы она радостно возле меня бегает Выпили то,что считаешь нужным
Гость
Мой четвероногий друг - это мой пёс Чарли. Чарли живет у нас уже 2 года. Мы взяли его у соседки, когда ее собака родила 6 щенят, Чарли был одним из щенков. Он рыжий с белыми пятнами. Он очень любит поиграть со мной, он веселый и любит полаять. Когда родители ругают меня - Чарли защищает меня.  Мой питомец знает все мои секреты: я ему всё рассказываю, а он, мне кажется, всё понимает. Я очень люблю своего питомца и не могу представить свою жизнь без Чарли!