Описать два любых озера по плану. 1). Название озера; 2).Положение на материке; 3). Положение между параллелями; 4). Положение между меридианами; 5). Пресное или солёное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Каспийское море (это считается самым большим озером в мире) Байкал ( самое глубокое озеро в мире) 2. Находятся на материке Евразия, Байкал в России, Каспий в центральной Азии 3. между 3 и 4  4.7 и 13 меридианы 5. пресные озёра