Описать фотографию жителя далекой планеты написать рассказ о нем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t is funny and nice. It has got four big ears and three ( напиши цвет глаз: зеленые(Green), синие(blue) или красные(red)) eyes. Also, It has four legs. It is smiling. There is a spaceship behand him.  Он забавный и милый. У него четыре больших уха и три (цвет) глаза. Так же, у него четыре ноги. Он улыбается. Сзади него ракета.