Описать  функцию CompressStr(S)  строкового  типа,  выполняющую сжатие строки S по следующему правилу: каждая подстрока строки S, состоящая из более чем четырех одинаковых символов C, заменяется текстом вида «С{K}», где K — кол...

Описать  функцию CompressStr(S)  строкового  типа,  выполняющую сжатие строки S по следующему правилу: каждая подстрока строки S, состоящая из более чем четырех одинаковых символов C, заменяется текстом вида «С{K}», где K — количество символов C (предполагается, что строка S  не  содержит  фигурных  скобок «{» и «}»). Например,  для  строки S = «bbbccccce» функция вернет строку «bbbc{5}e». С помощью функции CompressStr сжать пять данных строк Помогите пожалуйста решить на паскале! Очень срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу сделать к завтрашнему дню.