Описать главного героя картины художника Комарова Наводнение - зайца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У зайца не большая голова. Маленькие темные глазки. Уши длинные и настороженные. Как мы видим он сидит на ветке дерева. Прижавшись к стволу. Когда он прыгал по лесу , то пошел ливень, и маленький зайка залез под дерево.  Заяц уснул под деревом. Когда он проснулся, увидел, что оказался на ветке. Под ним была вода и он испугался.