Описать картину "Бежин луг". Федя. Художник А.Пахомов. 1935 г. Описать по вопросам:1. Дайте название описанию пейзажа2. Определите какими художественными приёмами пользуется Тургенев при описании картин природы3. Какую роль игр...

Описать картину "Бежин луг". Федя. Художник А.Пахомов. 1935 г. Описать по вопросам: 1. Дайте название описанию пейзажа 2. Определите какими художественными приёмами пользуется Тургенев при описании картин природы 3. Какую роль играют тропы в произведении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ночь 2) Метафоры , сравнение 3) лабиринт