Описать куклу, используя части тела и лица, 7-8 предложений....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть моя любимая кукла Маша. У неё очень милое лицо с большими голубыми глазами и маленькими губками.  У куклы шикарные длинные ресницы.Также у неё аккуратный маленький носик. Волосы у Маши длинные,  русого цвета. На солнце они отдают золотым оттенком. Руки и ноги у куклы вращаются в разные стороны. Она также может сесть на шпагат.  Я очень люблю свою куклу, так как она очень мила и красива.