Описать мир невозможно и не нужно. Ум – главное препятствие для искателя. Какие мысли у вас появляются на счет этого предложения? Согласны ли вы с этим утверждением, почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью согласен со словами автора. Вкратце, автор имеет ввиду, что все зависит от твоего ума, а не от сторонних факторов, при этом для его достижения, нужно многое пройти. Имхо