Описать по по плану реку амазонку 1 Название 2 на материке (острове)(на каком материке (острове) и в какой его части находится река,между какими меридианами и параллелями 3 относительно других обьектов (как располженно оеро ...

Описать по по плану реку амазонку 1 Название 2 на материке (острове)(на каком материке (острове) и в какой его части находится река,между какими меридианами и параллелями 3 относительно других обьектов (как располженно оеро относительно крупных форм рельефа сточным или беесточным оно является к бассейну какого моря (океана) относится) плизик срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Амазонка 2.  река в Южной Америке 3. бассейн океана - Атлантический