Описать принцип работы сегментно кольцевого режещего аппарата косилки 2,1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время работы косилки режущий аппарат скользит по земле на двух башмаках (внутренний и наружный), под которыми расположены стальные подошвы, служащие для установки режущего аппарата на разную высоту среза травы в зависимости от неровностей поверхности земли. Нож состоит из сегментов, спинки и головки. Нож находится в пазах пальцев и движется в них возвратно-поступательно.