Описать своего питомца используя глаголы is, has got, can.(на англиском)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My (животное) is (цвет). He is (какой он:черты его характера). He has got (что у него есть). My (твоё животное) can (что оно можит). Наприvер: My cat is gray with white. She is so cute! She has got wonderful blue big eyes. My cat can fast run. Перевод: Моя кошка серая с белым цвета. Она такая милая! У неё прекрасные/восхитительные большие голубые глаза. Моя кошка умеет очень быстро бегать.