Описать тебе любимого человека(друзей или родных).Используя прилагательные.(Типа Сочинения.) Не большое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю свою лучшую подругу. Она красивая, милая, добрая, отзывчивая. Всегда поможет мне, если у меня проблемы. Она очень веселая и смешная с ней не заскучаешь. Она очень честная. Мы с ней всем друг с другом делимся. Моя подруга ценит, то что у нее есть. Иногда она очень упертая, но я люблю ее такой какая она есть.