Описать жизненую ситуацию в котороый можно использовать пословицу: Мудрая голова не допустит плохих слов, помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысл этой пословицы в том что если у человека полное отсутствие культуры , размышлений то этот человек не из хороших , а если человек приличный , умный он не допустит грехов и не приличных фраз ... ответ писала сама думаю что правильно ... ну а жизненую ситуацию написать не могу