Описать зимний день (примерно 5-10 пред.) используя причастия деепричастия и деепричастные обороты. Огромное спасибо кто напишет))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описывая зимний день,можно использовать множество красивых предложений. Это пора необычайно красива. Когда ты подходишь к окну то можно увидеть детишек бежавших на горку. Водители пытавшиеся отогреть свои автомобили давно скрылись под сугробами. Дует прохладный ветерок,падает маленькими хлопьями пушистый снег