Описать синицу по плану 1.где ты видел синицу 2. как выглядит синичка ( головка щечки спинка крылья грудка ) 3.чем тебе понравилась синичка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видела синицу возле своего дома. Головка у неё чёрная, щёчки белые, спинка серая,крылья сине-белые, а грудка жёлтая с чёрной полосой посередине. Мне синица понравилась своей красотой. Словно заморская царевна, прыгает она с ветки на ветку.