Опиши коротко францию: где находится, как называется столица,какие есть достоприм

Опиши коротко францию: где находится, как называется столица,какие есть достопримечательсности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фракция находится в умеренном поясе, там также идут дожди, снега, и многие природные явления. Столицей Франции является Париж. Достопримечательности Франции это эльфевоя башня и многое другое кафе, музеи, красивые улицы, красивые дома. Франция это очень красивая страна.