Опиши любое хвойное дерево. Отметь, какие у него ствол, ветви, иголки. По каким особенностям это дерево можно узнать среди другим хвойных деревьев?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ель-хвойное дерево,которое можно распознать по светло-зелёным иголкам.
Сосна-хвойное дерево,которое можно распознать по коричнево-тёмному стволу и по душистым иголкам.
Извини у меня не было времени больше писать.Думаю хоть чем-то помогла :))))