Опиши основные источники загрязгнения воды и предложите меры по снижению уровня загрязнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например фабрики они довольно сильно портят состояние воды т.к. Они выбрасывают токсичные и опасные вещества несущие вред природе так и человеку. Чтобы понизить выброс отходов необходимо усовершенствовать технелогии на таких предприятия на которых предусмотрен вред окружающей среде. Например в современное время создаются автомобили без использования топлива так называемые электро кары