Опиши учителя своей мечты. Ребят только напишите хорошее сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каким должен быть учитель моей мечты?Ну, во-первых,понимающим.Взаимосвязь учеников с учителями очень важна.Во-вторых, в меру весёлым.Это замечательно, когда с учителем можно поговорить и не на школьные темы.В-третьих, консервативным (справедливым).Мне кажется, что отметки нужно ставить за знания ,а не за поведение.Ну, и наконец учитель должен быть другом.Учитель-друг это очень здорово!