Опиши войнов: древнерусских, монгольских и рицарей- крестоносцев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древнерусские войны - плохо оснащены, простые, неподготовленные крестьяне Монгольские войны - оснащены лучше, мастера военного дела, хорошие наездники Рыцари - крестоносцы - имели тяжёлые доспехи, мастера военного дела, хорошо оснащены, походы совершали во имя католической веры