Опишіть способи виділення сома звичайного,вивільги(самець) , гепарда назвавши :1.тип органів виділення 2.шляхи виділення 3.группу тварин за нітрогенвмісним продуктом виділення
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норма питания- это насыщение организма. Необходимо учитывать правильность питания. С не правильным питанием может быть связано ожирение, просто нарушение обмена веществ..