Опишите, что вы видите утром из окна вашего дома. Не менее 70 слов. Минимум 80. Очень срочно! Сочинение повествование.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я по утрам просыпаюсь и иду в ванную чтобы умытся то я вижу очень красивое зрелище. Ведь мой город был создан на горе и через окно видны красивые горы. Тем более сей час зима и горы прям сверкают своей необычной красотой я не могу на них не посмотреть. Ещё я вижу людей которые по утрам больше всего мучеются. Они добывают молоко из которого делают кефир, сыр, творог, масло, шоколадные конфеты и так далее. По утрам я всегда вижу как лошади скачат по замечательным горам. И коровы также.