Опишите что вы видите утром вечером ночью днём из окна вашего дома или класса подумайте какую основную мысль вы будете раскрывать в вашем описании как его лучше построить какие языковые средства помогут вам в этом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши что на переднем плане я то-есть ты видишь  там берёзки красуются своей красотой пере домной  утром наступает рассвет солнце начинает освещать всю землю своим солнечным теплом и светом и тд а вечером напиши что ты видишь как солнце заходит за горизонт и не хочет больше освещать землю наступает время луны ночью напиши что ты почти не чего не видишь потому что темнота покрывает своим покрывалом всё то что попадётся ей на пути  ВСЁ