Опишите что вы видите утром (вечером ночью днём) из окна вашего дома (класса) Подумайте, какую основную мысль вы будете рассказывать в вашем описании, как его лучше построить, какие языковые средства помогут вам в этом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подумай и опиши например я вижу и окна своего дома утро ещё дерево которое качается