Опишите, что вы видите зимой из окна своего дома. Начать надо так. Я живу на втором этаже из моего окна видно фабрику. Если сможете переделать это приложение главное что "я живу на втором этаже"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вижу на втором этаже из окна прекрасное здание "театр'', людей которые так спешат на работу, снежинки которые не спеша падают на землю, деревья в зимнем серебре, вдалеке видно школу, а еще я вижу большую елку, которую вчера поставили на улицу. Из моего окна видно все, я так люблю смотреть в него!
Гость
Я живу на втором этаже и из моего окна можно увидеть много красивого. Например, ночью когда я лежу в кровати можно наблюдатьза окном вьюгу, наверное не у всех она вызывает восхищение, но мне кажется что она такая сильная, изящная и гордая. На утро моё стекло покрывается какими-то красивым узорами, мне объяснили что это иний. Мороз- самый настоящий художник, можно сказать что он берёт свои краски и каждому дому на стекло рисует шедевры. Ещё можно наблюдать как много детишек играют в снежки, щёчки у них красные и они потные от игр, значит им весело. Дети по младше со своими родителями строят снежных баб, и проводят соревнования на самую красивую. Некоторые играют, некоторые лепят, другие катаются. После всего увиденного я к ним присоединяюсь!