Опишите действия, которые надо произвести, чтобы осуществить поиск в БД. Например, БД содержит список сотрудников предприятия и их стаж работы на предприятии, найдите данные по запросу меньше меньше Максимальный стаж работы н...

Опишите действия, которые надо произвести, чтобы осуществить поиск в БД. Например, БД содержит список сотрудников предприятия и их стаж работы на предприятии, найдите данные по запросу <<Максимальный стаж работы на предприятии – от 10 лет и выше>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10лет и выше оььалудбаьслальатаат