Опишите ее,используя получиные знания?.2) Чему должны были учиться дети каменного века?. 3)Чем они могли быть полезны взрослым. в сложных природных...

Опишите ее,используя получиные знания?.2) Чему должны были учиться дети каменного века?. 3)Чем они могли быть полезны взрослым. в сложных природных...Опишите ее,используя получиные знания?.2) Чему должны были учиться дети каменного века?. 3)Чем они могли быть полезны взрослым. в сложных природных условиях ледникового периода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дети каменного века не могли ни к чему учится. 2.Мужчины были полезны в охоте, женщины в собирательстве, они ни как не могли быть полезны окружающему среде, среднея продолжительность жизни древнего человека 20-25 лет