Опишите игрушку куклу, петрушку, солдатика, динозавра и др Расскажите, из чего сделана игрушка и её одежда, как она раскрашена, как ею играют дети. Какие прилагательные вы употребили в своём описании? Какие из них качественные,...

Опишите игрушку куклу, петрушку, солдатика, динозавра и др Расскажите, из чего сделана игрушка и её одежда, как она раскрашена, как ею играют дети. Какие прилагательные вы употребили в своём описании? Какие из них качественные, какие относительные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кукла бывает сделана из дерева, пластика и др. одежда сшита из ткани. На лице куклы нарисовано глаза нос рот... Дети в неё играют в основном в дочки матери. ( другое я не знаю, извини)