Опишите известную вам конфликтную ситуацию и её разрешение. Что бы вы изменили в с

Опишите известную вам конфликтную ситуацию и её разрешение. Что бы вы изменили в способах её разрешения после прочтения параграфа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт между двумя товарищами например. Один из друзей разбил тарелку в школьной столовой и всю вину свалил на своего товарища, а тот отрицал, и между ними возник конфликт. Разрешить её можно путём компрамиса( уступки) или же путём отстаивания своих интересов. Далее предложил своё мнение