Опишите как чувствует себя участники рынка при следующих ситуациях: 1) избыток товара: покупатели: 2)дефицит товара: покупатели: 3)рыночное равновесие: покупатели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. при избытке товара покупатели ожидают снижения цены 2. при дефиците товара ожидается очередь покупателей 3. при рыночном равновесии покупатели желают купить товар.