Опишите как вы будете действовать в следующих ситуациях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не открывать. позвать взрослых. не нужно говорить. не выходи. вынести воды
Гость
В первом сначала посмотрел бы в глазок, если его нет то просто сказал что никого не вызывал и игнорировал. 2.Проверил бы закрыты ли краны и посмотрел в глазок(если нет то игнорировал). 3.Ответил бы: А вам какое дело! если бы начали хватать, загораживать проход начал бы кричать, чтобы привлечь внимание. 4. Запер бы дверь и уж потом спустился. 5.Не подать виду что я дома, игнорировать. Ибо неизвестно кто там еще на лестничной площадке...