Опишите какой либо уголок вашей местности ....вспомогательные слова :едут машины ,идут школьники , белый белый снег,ели,государева гора, лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играют футбол, подметают улицу, поливают растения
Гость
По дороге едут машины и спокойным медленным шагом идут ученики из школы. А вокруг белый белый снег. Красиво! Деревья одеты в белые платьица, белые облака на небе. На дереве сидят снегери и едят рябину. В далеке видна государева гора а вокруг неё лес.