Опишите какой либо уголок вашей местности.Как освещены предметы в момент наблюдение?Озаглавьте сочинение.Составьте простой или сложный план.Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказочный(ая) (ваш город) пример:Сказочная Рязань Я живу в (ваш город).Всё что окружает меня безумно красиво,весь город в (снегу или зелени напишу про снег) снегу!Наши дома укрыты блестящим снегом,от красоты кустов и деревьев подымается настроение.Люблю город зимой! План: Где живу Что окружает Какое время года красивые обороты какое настроение от зимы или лета любите ли город в назначаемое время года?