Опишите какую нибудь игрушку, предмет домашнего обихода, которая вам очень нравится. подлиннее пожалуйста. заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравиться моя лававая лампа. Её мне подарили на день рождения. Она очень классная! Я включаю и смотрю на неё когда мне скучно и одиноко. Она как бы наполняет меня позитивом, зарядом энергии! Эта лампа настоящий рай для меня когда мне грустно и печально, поэтому для меня это очень нужная вешь.