Опишите какую нибудь вещь игрушку предмет домашнего обихода которая вам очень нравится или которая когда либо произвела на вас большее впечатление напишите что бросилась вам в глаза когда вы впервые увидели эту вещь каковы ее о...
Опишите какую нибудь вещь игрушку предмет домашнего обихода которая вам очень нравится или которая когда либо произвела на вас большее впечатление напишите что бросилась вам в глаза когда вы впервые увидели эту вещь каковы ее особые приметы чем эта вещь Дорога вам. Озаглавьте свое описание.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магнит У нас дома на холодильнике висит фотография на магните.Она привезен с Витязево.Фотография очень яркая,в насыщенных красках.Всегда когда кто то проходит мимо обращает на нее внимание.И мой взгляд она приковывает каждый раз когда прохожу мимо.Сразу вспоминаю теплое море и горячий песок.