ОПИШИТЕ КАРТИНУ П. П. КАНЧАЛОВСКОГО , ВЫБИРАЯ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ И ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА. ЧАСТЬ ИЗ НИХ УПОТРИБИТЕ КАК ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , СОЕДИНЕНЫЕ СОЮЗАМИ . ПРИ НАПИСАНИИ СОЧИНЕНЕЯ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТАКЖЕ МАТЕРИАЛЫ УПР.31...

ОПИШИТЕ КАРТИНУ П. П. КАНЧАЛОВСКОГО , ВЫБИРАЯ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ И ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА. ЧАСТЬ ИЗ НИХ УПОТРИБИТЕ КАК ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , СОЕДИНЕНЫЕ СОЮЗАМИ . ПРИ НАПИСАНИИ СОЧИНЕНЕЯ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТАКЖЕ МАТЕРИАЛЫ УПР.317 ( СМ. ЧАСТЬ УЧЕБНИКА ) И 600
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувства и эмоции вызывает у меня эта картина? На переднем плане-роскошный букет сирени в корзине. Словно загадочная русская красавица изображена она художником. Здесь и белая, и розовая. и темно-красная.....Душистая, пахучая.На мощных гроздях - звездочки-цветы. Я вдыхаю аромат этой свежесрезанной сирени.. Удивительно, что изображая этот букет, художник смог донести до нас и аромат этого букета. Радуют глаз ее зеленые листочки .Примечательно,что автор изобразил сирень в простой ивовой корзине,словно хотел приблизить нас к природе. Задний план картины выполнен в сером, коричневом и желтом цвете.  Эта великолепная сирень напоминает мне о весне, о солнце, о светлых радостных днях.