Опишите характер Маши Мироновой (героиня романа Капитанская дочка ) во всех главах. Даю 17 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марья Миронова была скромной девушкой. Она не выбрала Швабрина когда он ухаживал за ней и дарил подарки, она предпочла Гринева. Она уважала решения старших, когда отец Петра Андреевича не одобрил брак она не обручалась с ним тайно. Маша была храброй, когда грозила смерть Гринева, она поехала в царское село. Она была честна с той незнакомкой, которая оказалась императрицей. Ее четность и храбрость спасла жизнь возлюбленному