Опишите любого героя романа "Руслан и Людмила" По этим параметрам: Внешность Предистория(если есть) Черты характера Поступки Отношение к другим персонажем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Руслан он  смог спасти Людмилу хотя царь ему и не верил. у него было 3 соперника фарлав рогдай и ратмир. враг руслана Черномор . гдето в середине поэмы руслан встретил голову который оказался братом черномора. он был богатырем но брат ему отрубил голову волшебным мечем и чтобы этот меч некто не смог достать он его засунул под голову и заставил его стеречь меч. а в это время людмила лежала и восхищалась инт5ерьером ее комнаты. а когда черномора не было в замке то она украла его шапку невидимку и пряталась под нейот черномора