Опишите любой Пейзаж (зима, осень, лето, весна) . Заранее спасибо !!! Минимум 10 предложений !!!
Опишите любой Пейзаж (зима, осень, лето, весна) .
Заранее спасибо !!! Минимум 10 предложений !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот наступила зима самое сказочное время года!
Вот на ветках деревьев появился иней. Снегири уже во всю веселятся.Я оделся и пошёл на улицу на дорожках были чужие следы людей, птиц, котов,собак.Уже во всю ребята катаются на санках,на ледянках,ватрушках. Пруд немного замёрз, но не до конца. Снег был липкий потому я начал лепить снежную бабу.Со старых деревьев я отломил две веточки и прикрепил их на снежную бабу. Погода была замечательная мороз мне накрасил щёчки,ветерок слегка обдувал меня.было красиво и сказочно!