ОПИШИТЕ ЛЮБУЮ ИГРУШКУ Расскажите , из чего сделана игрушка и её одежда, как она раскрашена , как ею играют дети. Употребляйте прилагательные..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя любимая игрушка это моя кукла или машинка если ты девочка то она кукла сделана из хорошего и прочного материала и я с ней всё время играю и провожу своё время
Гость
Моя любимая игрушка - это кукла. Она сделана из ткани и она очень красивая. Её одежда - это платье белого и голубого цвета. У моей куклы карие глаза. Дети играют с ней так: Делают вид, что это их дочь.