Опишите мальчика .... Из рассказа Искандера "Тринадцатый подвиг Геракла" Полным от

Опишите мальчика .... Из рассказа Искандера "Тринадцатый подвиг Геракла" Полным ответом !!! Пожалуйста!!!! (Должно получиться сочинение)!!!! Заранее спасибо !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик из рассказа-обыкновенный школьник 12-13 лет,учится он в 6-ом "Б",ТРОЕЧНИК,ЛЮБИТ ФУТБОЛ,ОТДЫХАТЬ,ПРЕЗРЕННО ОТНОСИТСЯ К ОТЛИЧНИКАМ,с сочувствием и взаимнопониманиям относится к двоечникам.лентяй.