Опишите мальчика по иллюстрации используя исторевшую лекцию:отрок-подросток рамена-плечидесница-правая рукашуйца-левая рукаперст-палецдлань-ладоньчело-лоб ланита-щеки уста-губы вежды-веки око-глаз

Опишите мальчика по иллюстрации используя исторевшую лекцию: отрок-подросток рамена-плечи десница-правая рука шуйца-левая рука перст-палец длань-ладонь чело-лоб ланита-щеки уста-губы вежды-веки око-глаз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы видим отрока. У него маленькие усты и выразительные оки, а ещё небольшие вежды. У десницы и шуйцы большие длани. У отрока узкие рамена, маленькие персты.