Опишите мастерскую средневекового ремесленника. Где она находилась? Кто в ней работал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастерские средневековых ремёсленников могли находиться в разных частях города, как в центре, так и на окраинах. В них был горн и печи, различные приспособления для размешивания горячего олова или стали. В средневековых мастерских орудовали целые команды ремёсленников, если мастерская была большой. Каждый ремёсленник был мастером своего дела.