Опишите мечты героев, кто в феерии "Алые паруса" мечтал, о чем? исполнились их мечта? как? Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ассоль- мечтала найти принца который приплывет к ней под алыми парусами и заберет ее из ее городка, где все считали ее сумасшедшей. ее мечта исполнилась в самом конце произведения за ней приплыл принц под алыми парусами и увез ее с собой. отец ассоль мечтал вырубливать из дерева кораблики и продовать их для обеспечения его и ассоли . принц мечтал пожениться , его мечта осуществилась - он встретил ассоль